История школы

Учреждение создано на основании постановления Главы Наро-Фоминского муниципального района Московской области от 11 февраля 1998 г. № 217.

Наименование Школы при создании: Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 4».

За годы своего существования школа стала одним из главных центров общественно-культурной жизни не только на территории поселения Первомайское.

На пути своего развития педагогический коллектив ДМШ добился заметных достижений в деле музыкально-эстетического и духовно-нравственного воспитания и обучения детей. В школе на протяжении многих лет сохраняется преемственность поколений, благодаря чему здесь сложились собственные традиции.

Хороший уровень подготовки учащихся и грамотная работа преподавателей из года в год подтверждается выступлениями учащихся на районных, областных и всероссийских фестивалях и конкурсах.